Weißgoldener Ring
mit Altschliffbrillant und 3 Diamantrauten, ca. 0,35 ct, RW 53, 1. Drittel 20. Jahrhundert, 1,4 g, 1 Diamantraute fehlt
Experte: Gerhard Haselwander
Gerhard Haselwander
+43-316-829480
gerhard.haselwander@dorotheum.at
30.08.2010 - 15:00
- Rufpreis:
Weißgoldener Ring
Experte: Gerhard Haselwander
Gerhard Haselwander
+43-316-829480
Auktion: | Möbel, Teppiche, Schmuck, Silber, Uhren |
Datum: | 30.08.2010 - 15:00 |
Besichtigung: | 19.08. - 30.08.2010 |